Смартфон - Samsung A5 или J7 ? )) (2017 года оба)

Или подскажите аналогичные по цене (~400 евро) хорошие модели других производителей.

Основной параметр - хорошие красивые фото всяких интересных вещей на улице ))
Остальное не очень важно
Дополнен 6 лет назад
До 400 евро. От 300, можно чуть больше 400 ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
У меня у кореша есть A5. Вроде ничего такой девайс, но я бы себе такой, конечно, брать не стал. Потому, что неоправдано дорого. Неоправданно для моих целей конкретных. Мне всего-то нужно чтобы он звонил нормально, социальные сети и мессенджеры работали. Всё остальное второстепенно уже и платить до фига бабла за ненужный функционал я бы не стал. Всё равно через год этой девайс станет уже устаревшим, ещё через пару будут проблемы с современными приложениями появляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Sony Xperia Z5. самая навернутая как раз 400 и будет. отличная труба!)
Huawei,Honor,Xiaomi,Meizu,Lenovo.
посмотрите Honor 8 - дёшево и сердито.

Верховный Наставник (146920)
Китайцы .......только китайцы .
Советник (3253)
LG G6
Wiko U Feel