А Вам не приходило в голову, что в общественных местах дамских комнат должно быть минимум вдвое

больше, чем мужских туалетов, во избежании очередей? Ведь в отличии от мужчин у милых дам совершенно другие наряды и кроме того им ПОСЛЕ обязательно нужно время на то, чтобы причесаться и накрасить губы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
однозначно.. и побрызгать им гораздо сложнее.. много разных девайсов надо снять.. я это еще в детском саду заметил когда подглядывал за воспиталкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)

Верховный Наставник (202907)
садись..пять..
Просветленный (835803)
А ты заходил в дамские туалеты в мегахоллах ?)
Этих мест точно одинаково или больше, чем в мужских, наивный чукотский юноша ?)
Я их проектировал, в соответствии со СНИП, и точно знаю ситуацию. Как и насчёт женских раздевалок и душевых на предприятиях.

... а, ну да, у васт там, в Европах, все одного среднего пола.
Наставник (86829)
Дамы любят занимать и мужские туалеты, в местах массового скопления народа..
Одесситы -мужики посещающие через неделю после пасхи Таировское кладбище знают это не понаслышке
Наставник (67626)
А я подумала что мы сикушки )))
Верховный Наставник (182281)
А писсуары вообще можно в коридорах вдоль стен расставлять. Пинджачок растегнул, спиной повернулся и все - чинно-благородно. У Вас в Германии к этому уже подходят. Смыв автоматический. Дезодорация за счет принимающей стороны. А если каждый писсувар - произведение искусства, то даже хвасттаться можно. Я, какбы, причастился к творению Пикассоал.
Хранитель Истины (355551)
Сколько бы их не было, всё равно мало. Потому что половина кабинок закрыта бывает "по техническим причинам", а дамам нужно не только накрасится, но ещё и детей опорожнить)))