А если бы были тут выборы в президенты этой категории, кого вам бы хотелось видеть?

Я за Тыку или Константина
Можно и за Штирлица))
А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Спасибо Вам Dracula огромное за представлении мне STIRLIZ-"N" ВЫСОКУЮ ЧЕСТЬ И ДОВЕРЕННОСТЬ и за ПОЗДРАВЛЕНИИ, но я-бы предпочёл-бы отдать трон ОПС-ТОМСКА Кузьмичу - ведь он самый умный и мудрый из всех нас ТОМСКИХ-ОПС участников, да к тому-же он старше и опытнее нас и в жизни повидал немало на свете!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю!)
Верховный Наставник (110779)
А я за себя. Я всегда и везде только за себя.
Верховный Наставник (129022)
Против всех. Я монархист и за монарха.а не президента.
Хранитель Истины (344834)

Дохтур Гугуцэ князь Бешбармаков - мой кандидат..
Сделаем Султаном Кабачка, а ему в жёны Аварию, Галину и Татьяну-2008.
Просветленный (619569)

Наставник (28176)
Мне всё-равно, лишь бы декольте у Неё на аве было по-ширше!
Хранитель Истины (329219)
иных уж нет, а те-далече.одне разгильдяи остались
Мне Компенсатор -Старец с посохом нравился,а это его последний ник https://old.qna.center/user/compensator_x
Бедный ОПС... Когда-то тут были ЛЮДИ... Остались одни никчёмные фрики... И даже на этом безрыбье суметь предложить самых отстойных. Мдаааа...