Смотрю "Игра престолов" просто взрыв мозга) Это самый крутой сериал из существующих, такой закрученый, непредсказуемый сюжет! Вам нравится? )

В следующем году хотим с сестрой по местам съемок фильма поездить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ну я-то поздороваться!))) Привет!)
Не смотрела.Смотреть,скорее всего,не стану.
Моя мама в подобных вариантах разговора говорила-У каждого свой вкус! Сказал кот,облизывая яйца.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
А я не смотрю)) я жду когда все выйдет, что б махом за целый день получить полный кайф))))
Верховный Наставник (129153)
НЕ смотрел ни разу,даже не знаю стоит ли начинать.
Хранитель Истины (324237)
Нет, я так и не поняла прикола, насилие не люблю, поэтому не прониклась)
Смотрю, очень нравится, сюжет интересный и снято красиво.
Верховный Наставник (169239)
Прям такие политические игрища!) в сказочном варианте.
*Дейнерис и Джон Сноу - брат с сестрой сводные или все же она ему тётя?

Не зря же один из моих ников здесь - Дейнерис). Ну и в домашнем обиходе мои тоже ждут, когда же мои драконы родятся)), а то я пью кипяток и мою посуду кипятком)).
Советник (4853)
Посмотри ещё "Царство" их уже три сезона.. щас уже четвертый выходит. Тож очень интересный сюжет.