в тётку клещ впился... ну, она его умиртвила и в больницу пошла... ей говорят, нада анализ клеща сделать... 1500р... тётка им в харю его запулила и ушла... говорит дура я чтоли... про чо конкретно говорит я не понял

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошо что тетку на анализы не взяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
анализ клеща на глистов...
Хранитель Истины (259114)
энцефалит боятся.
Верховный Наставник (172727)
Клещевой энцефалит...боррелиоз....эти болезни переносят клещи. если ей наплевать на свое здоровье, то пусть не сдает анализ.
Норм тетка. У моего соседа анализы кала потеряли аж два раза, так он пришел в поликлинику, прямо в середине кабинета наложил, грит, чтоб не потеряли )))
Просветленный (622616)
Здоровье и жизнь - дороже чем 1500 рублей,что она зажала...))) Хотя, у нее полис медицинский должен быть и анализ должны сделать по полису бесплатно.))