Почему так сложно после 3-х летнего перерыва вставать каждый день в 7 утра.....

....быстро пить кофе, быстро краситься, делать причёску, одеваться?
и когда я уже привыкну?
устала блин, а только третий день ребёнка в садик вожу
а что будет когда я начну в 6.20 на работу вставать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302872)
Тут уже все знают, что я вставала в полпятого))) мэйк-ап, укладка, одной дитишке косы заплести, второй, одну собрать, вторую, бегом в сад, потом на работу....господи...дурдом...что не день, то подвиг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Вот я только заголовок прочитала и хотела ответить, я вроде раньше поднимаюсь))))
точнее поднимают))))))))))
Ты с дитем позже вставала? я имею ввиду, когда дома была с ним
Верховный Наставник (101033)
В 7.00 - это вполне нормальное время)) Так я вставала и тогда, когда дети были маленькие, но в садик ещё не ходили...
Правда, мне краситься не надо и "причёску сделать" - это просто расчесаться и собрать волосы в "хвост")
Это сейчас ещё лето и в это время уже светло! Мне хуже вставать зимой, когда утром тёмно.
в 7 утра это же выспаться можно)))
я рано встаю))) неспеша собираюсь)))
зимой сложнее))) ночь ночью)))