Вчера на свадьбе приятелю зятя воткнули сервировочный нож в глаз,кто то метнул,а попало ему,зашили,но врачи сказали,что видеть не будет,драка там была,а вы на свадьбах попадали в драки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81702)
Жесть...
Как то Бог миловал от таких свадьб..
МаниииииииЧка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
какая свадьба , без буяна )
Верховный Наставник (149636)
счастливо жить будут молодые..примета такая..свадьба без драки,не свадьба..приятелю здоровья вагон..
Хранитель Истины (462277)
Ну да, кому- то смех, а мужик без глаза теперь будет жить...
Шо за беспредел?!
Просветленный (622957)
Попадал...но с поножовщиной - никогда..))
Наставник (77023)
Не попадал.
Верховный Наставник (140568)
Свадьба по-русски, мдя...
Нет, слава Богу, никогда.

Извиняюсь - что ему там зашили, глаз?
Питерские интеллигенты,питерские интеллигенты..ужас прям
Наставник (32822)
В молодости был на 2-х деревенских свадьбах -в Костромской обл.и
в Подмосковье.
На обоих свадьбах,когда гости напились,без драк не обошлось,но до
холодного оружия дело не дошло-только кулачные бои и фингалы
на физиономиях.