женьщины, а вы обращали внимание на что смотрят мужчины, когда вы проходите мимо? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78192)
Исследования (не мои, конечно, а социологов) показали, что мужчины при встрече всегда смотрят на грудь и ноги женщины, а женщины смотрят на, извините, мужскую задницу....
Статистика....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Говорят, россиянок проще закадрить, но дороже.
Ну сейчас-то пожилые мужички в метро просто в лицо пялятся. А раньше-то бывало с ног до головы обсматривали.
Наставник (80192)
да обращала внимание...на мои новые кирзачи пялятся и телагрейку...завидуют поди мне)))))))
Мудрец (12520)
На что,на что? Вот на это!!!!!