Настоящий мужчина .. как вам его губки?

В среду, 2 августа, знаменитый американский рокер Мэрилин Мэнсон прибыл с концертом в Киев. На выступлении собралась разнообразная публика. Как сообщается в иностранных СМИ, о конфликте между Россией и Украиной музыкант тоже наслышан. Так, Мэнсон решил пошутить, использовав матерное слово о столице России. "Я стараюсь держаться подальше от политики... Но вы заставили Москву визжать, как вашу сучку", - прокричал со сцены певец.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/merilin-menson-k...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738545)
Хохлам самое то.
Теперь еще больше шизофрении.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
каклам только таких Пэдроартистов подавай..
Мне не нравится его творчество. Честно. И дело ни в его словах о Москве - просто никогда не нравилось!)
Хранитель Истины (461991)
Они нашли друг друга, эти пед ики...
Мудрец (13951)
Это ни разу не мужчина, отброс какой-то килькообразный. А что он говорит - вообще наплевать.
от сучки слышим!! ган-н штопаный!(((
несёт высокое искусство в массы))))
Наставник (81702)
Кожа, как у курицы дЖопка))
Песни хорошие)
Наставник (67626)
Визжат все акромя России...мы жеж их всех пужаем. Так что ..Мэнсон ну очень далёк от политики,ну пусть зад им полижет ..