Как часто ты делаешь комплименты своему мужчине? И если можно примерный текст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты мой хозяюшка..
Я один раз сидела подперев голову рукой за столом и выдала
Блин..какой ты всё-таки красивый..
Просто так сказала,для эксперимента
Товарищи! Я думала что всё видела в этой жизни.
Но тот спектр эмоций который пробежал по лицу у взрослого мужика я никогда не забуду!)))
В конце он приосанился и выдал.
Я ЗНАЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Часто, Тань, под настроение могу вообще не переставая
Хранитель Истины (329183)
От жеж чума! И за какие грехи мне тебя Бог послал...Слава тебе,Господи!
Верховный Наставник (213790)
Мужчин нужно хвалить всегда - тогда они приосаниваются, воспревают духом, и стараются соответствовать.
Говорить, что он что-то отлично сделал, даже если это и мелочь, подчёркивать, какой он умный, сообразительный, красивый, даже если он просто причесался, надел выглаженною нами же футболку или высказался по поводу услышанного в новостях.
Если уж совсем не за что хвалить - то просто сказать, что он - самый лучший.
И когда это говорится душевно и с любовью - то мужчина таким и будет.
Мудрец (16163)
О, слесарь моей души...!