Гроссмейстер (5986)

Животные аллергики

Часто в сети встречаю упоминания о собаках и кошках с аллергией на животный белок, не на конкретный, а на любой животного происхождения.
Это как же так получилось, что хищные животные страдают аллергией на мясо грубо говоря. Еще можно было бы понять если б такие животных было единицы, но их довольно много.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6842)
Во-первых, породистые животные вообще имеют массу заболеваний. А во-вторых.... удобный диагноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Время такое,аллергии -бич 21 века и у людей и у зверей.....
Сухой корм,добавки вкусовые.....короче еда,что для людей,что для зверей стала полуискусственной.....производители гонятся за деньгами,а качество на втором месте
Просветленный (595100)
Животный белок ростят с химией.вот вам и аллергия