К чему вы шли долго, но дошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37829)
В пути..
а человеку свойственно забывать...
Достиг-переключился на иные высоты.
Не достиг- задвинул подальше, чтоб не расстраиваться лишний раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По сей день иду.....
Наставник (88080)
К могиле...
Просветленный (509683)
Искал смысл, но не нашел
Наставник (72196)
К пониманию того,что ни случается,к лучшему.
Гроссмейстер (7726)
Да до чего я только не дошел... До всего..... И это всегда было долго.....
(и здесь я роняю скупую слезу)
Кстати, а почему слеза обязательно скупой должна быть? Почему не бывает щедрой слезы?! Есть какая-то заморочка в этом... Только не надо говорить, что все мужские слезы скупые. Они просто иногда без воды...)))