Через сколько лет Вы все-таки решитесь улечься на диване для написания мемуаров "Моя жизнь в "Ответах"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444592)
Некоторые на полном серьезе считают что их присутствие на Ответах это жизнь. Ставят на авку свои фото, вместо ника пишут свое имя, тратят тысячи рублей на VIP на стикеры. Живут здесь и сутками сидят здесь. Создают несколько аккаунтов для того, чтобы сносить вопросы и ответы. Искренне ненавидят своих противников и яростно преследуют и гнобят тех, кто не согласен с их мнением. Это им нравится и они на полном серьезе считают, что это жизнь. А самом же деле это не жизнь. Это баловство. Поэтому если все-таки кто-то решится улечься на диване для написания мемуаров, то назовите их:"Мое баловство в "Ответах". Только вряд ли кто-то будет это читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже..улеглась..но до мемуаров не дозрела еще)))
Верховный Наставник (108249)
Вот если често, это галиматья никому не нужна
Не стану я Ее писать