Вопрос тем кто тут все время хает Европу ,США и Украину - вам не обидно ,что жители других стран видят вас такими?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
судя по ответам - обижаются )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)
Это не мы. Это их внутренний мир.
Не стоит обращать внимания.
Мудрец (13951)
Ух ты, на Украине еще и телевизор смотрят?
Советник (4853)
Что то мне это украинцев напомнило))
Хранитель Истины (329211)
дык...нам на дураков-грех обижацо
Гроссмейстер (8131)
Получаете видение мира по вот таким вот картинкам?)) Кто Вам сказал что нас такими видят...

Хранитель Истины (305182)
Ты все время хаешь Россию и россиян. Это ты в зеркале.
нет не обидно.. кто сильней тот и прав на планете.. смотрим историю человечества!.. а вам не обидно что вас за людей не считают. вы как тараканы бежите с Родины по миру
Такими нас видят не жители других стран, а русофобские подпевалы внутри России и ОУН-УПАдлы на Украине.
Наставник (76550)
Эту картинку Вам показали. А Вы её сюда суёте. Здесь же приличные люди!! Ну что теперь прикажете о Вас думать?
Просветленный (831178)
А где на картинке традиционная кричалка : москаляку на куда там...?) вам виднее)

И, кстати, кого вы там опять собрались стрелять ? Небесную сотню, Беркут, обитателей Дома профсоюзов ?
Или Донбасс добивать ? Не настрелялись ещё за три с лишним года ?
Верховный Наставник (110779)
Мне не говорят или видят- ..когда тебя расстреляют.., ко мне присылают гарных хлопцев - скотов бандеровских, присылали и в прошлом году и в этом. Пока Бог и мой Вячеслав, это мой сотрудник, я его Славой все больше называю, меня берегут. В прошлом году прислали четверых, мы думали, что троих, но когда этих троих взяли, они "добровольно" рассказали про четвертого. В этом году еще партию прислали новых хгероев украины. Об одного, вернее об его зуб, я и поцарапал свой ботинок, потом жалел очень, ботинок жалел, а не эту ..., пришлось заказ снова в Италию отправлять и ждать. А с этими хгероями, мой Слава быстро разбирается и на родину, на западенщину, их отправляет, как, я не спрашиваю, может посылкой, может бандеролью. Вот и выходит, что как мне к незалежной относиться? Мне, который 12 лет имел свой интерес на...в.., с 2004 года, и платил Украине налоги, причем не хилые налоги. На Крымском направлении, только официально, работали 138 человек, это только официально, а были еще 3 направления, вот и представь, сколько денег в виде налогов я вам оставил. А Слава? Слава Украине. Это я про бандероли, говорю, чтобы не перепутала. Да, а про остальную Европу и США, я знаю гораздо больше чем ты и поэтому их пиндосами и называю. Тоже есть основания, хотя люблю так, на воздушном шаре покататься где-нибудь в Швейцарии и ноги помочить на Лазурном..
Мудрец (24414)
что за самоуверенность такая, граничащая с тупостью...за ВСЕ страны тут отвечать))))
скромнее надо быть тетенька)))
Наставник (50262)
не, не обидно...все и всегда кого-то хают
а вот смешно очень, когда США ЕВРОПУ И УКРАИНУ ставят в один ряд
ну вы-то сами хоть понимаете насколько это потешно?))
Хранитель Истины (497463)
по фиг какими