а есть ещё радиОточки в коммунальных квартирах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126239)
у нас нет (правда не в коммунальной), но платим каждый месяц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да запросто, некоторые не отказываются от радиоточки также как от стационарного телефона. По нему и правда, легче вызвать Карету Скорой помощи или пожарку , а по радио слушать Русское радиво)
Верховный Наставник (129148)
А вообще в природе существует ли еще проводное радио?
Можно ни чего не транслировать , а деньги идут - принудительно в кварплату в старых квартирах вписана оплата .И многим наверное влом его ехать отключать .)))