Почему небо голубое? Сколько лет Земле? Когда погаснет Солнце? Что такое радуга? АТВЕЧАЙТЕ!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нутыпачимучка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Потому что солнце красное, когда садится (меняется длина волны спектра из-за прослойки воздуха),
У Вселенной нет времени, есть количество оборотов планеты, поделённое на 24 промежутка (часа в сутках), т.е. время есть только для людей...
Солнце будет до тех пор, пока есть жизнь на Земле. (Слышен ли звук падающего дерева в лесу, когда рядом никого нет?)
Радуга - (смотри первый ответ - спектр)
Хранитель Истины (448223)
Потому, что мы не сторонники разбоя.
Столько же лет сколько и зим.
Люди столько не живут.
Радуга это не дуга, а круг.
Магистр (2330)
Небо голубое потому что такой цвет у толстого слоя воздуха и голубое оно когда безоблачный день. земле 4,5 миллиарда лет, у солнца середина жизни и оно ещё 5-6 миллиардов лет в нынешнем виде просуществует, радуга это преломление солнечного света в дождевых капельках-призмочках.
Ученик (154)
Почему небо голубое? - точно, не в силу сексуальной ориентации
Сколько лет Земле? - сколько зим, столько и лет.
Когда погаснет Солнце? - мы с Вами не доживём.
Что такое радуга? - "Ра" - Солнце, дуга - геометрическая фигура... Солнечная геометрическая фигура...