Кто тут говорит что в России ничего не строится???? Вона - Газпром собрался строить в Питере +++

чуть не крупнейший в мире Яхтклуб!!!!!! )))
А к нему - Гостиницы, отели, рестораны, бассейны.....всё с приставкой ВИП. Тоесть - не для народа. Для себя, любимых....
Дополнен 6 лет назад
Не, но яхтклуб в Финском Заливе.....ладно бы на Чёрном море. А залив замерзает.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Деньги некуда девать. Будут пьяные на яхтах зимой рассекать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
ну вот в Тихорецке за последние 10 лет построили:новый роддом,ледовый дворец,бассейн. население 140 тысяч.
Хранитель Истины (259114)
Жируют.
Хранитель Истины (299495)
у Газпрома денег противу Китая - курям насмех. Китай строит на свои деньги в нашем регионе высотки какие при совках и не снились в 30 и более этажей.
Они сначала строят жилье, для своих граждан, когда придет ночь длинных ножей, в них поселятся китайцы.