приехал с работы.. посидел тут 15 минут и понял..

что лучше не надо читать ленту и мониторить чужие лк, иначе внутри вскипает дикая ревность..
а её лучше на корню в себе душить, чтоб крепче спать..(

надо просто поехать и пособирать грибы.. о жизни подумать - о том что сделал правильно, а что не правильно..

правильно мыслю ?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
святая правда....)
я утром так и сделала ..
даже заходить не стала, сразу в больницу поехала !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Твою бы философию,да в правильное русло))
Хранитель Истины (408687)
Правильно. Как хорошо, что я не любопытная)) По ЛК не хожу и ничего не мониторю))
Просветленный (714851)
Вась, а не рано ли тебе о душе-то думать? Успеешь еще! Надо не по ЛК лазать, а с человеком конкретным общаться, чтобы потом дрова не рубить и Отелло из себя не строить
Правильно Василий!
Верховный Наставник (143169)
ревность плохое чувство... и ты прав.. лучше не смотреть не читать и не думать об этом..
грибы самое то
И сюда фото грибов вывалить!!)
Обязательно! чтоб знали что они теряют,редиски
Мудрец (11057)
Тебе..как Мужчине с Европейской внешностью.. и своим Стилем .. Шикарным Вкусом в одежде ..да во Всем Перфект..не за грибами бы..)
А Ревность мы умеем вызывать..что есть то есть)
вот это Ты!---

КАК тебя туда занесло ... я Тебя спрашиваю постоянно))

привет))