Летом кушаете салаты - Оливье, Винегрет, Мимоза,....?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173522)
Летом свежие овощи рулят, о мясных салатах с майнезом даже думать страшно. У меня в этом году отличная июньская капуста - шинкую ее тоненько, добавляю огурчики-помидорчики собственного производства, заправляю оливковым маслом и лимонным соком... То, что доктор прописал! Возможны варианты - добавить чесночок, если идти никуда не надо, тонко шинкованное яблоко, морковь, болгарский перчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
вчера "шубы" немного ела!
Хранитель Истины (408558)
я их употребляю круглый год...селёдка под шубой ещё
Верховный Наставник (149636)
о,нет..живьём овощи-фрукты ем..
Нет - попроще и полегче.В жару такая еда не лезет...Я уже неделю даже мясо не ем - на рыбу перешла,она полегче...
Просветленный (714543)
Привет! Я - не гордая и аппетит у меня хороший, кушаю все. что предлагают. Если домашние попросят, о сделаю, конечно, но , как правило. летом все-таки все попроще -помидорки с огурцами. да редиска и перчик болгарский
Я люблю просто овощи! Вне салата! Просто помидор,просто огурец!
Привет,Ира!
Верховный Наставник (236527)
Нет, лень мне. Столько овощей сейчас, помидорку с огурцом к примеру просто нарезать да с кунжутным маслом, и нормально.)))
Наставник (96372)
слишком сытно. Максимум окрошка или ее основа с майонезом.
Винегрет конечно , просто картошкой давиться как то не айс ,а вот остальное все на осень оставим .
Мудрец (16163)
Оливье - это для особо утонченных алкоголиков. Особым шиком считается потом мордой в салат. Тех же алкоголиков потом тошнит. Тут уже без винегрета не обойтись...
Да, я кушаю летом эти салаты