Вы када-нить купались в роскоши?

и как водичка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Водичка была шампанским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниче не видно
Верховный Наставник (110779)
Я в океане люблю купаться, около восточного берега Бразилии люблю. А роскошь - это что-то растяжимое.
Просветленный (714539)
Привет!картинку не вижу. Купалась только в роскоши общения на СДД
Верховный Наставник (249804)
другое)
доброе утро!
Верховный Наставник (241206)
Да около роскоши немного была: два дня - когда двушку продали, переехали и купили полуторку! )))
купалась я в тазике недавно, раскошна,ага
Мудрец (19713)
О-га.)
А потом гид сказал, что экскурсия по замку закончена, можете тут побродить еще полчаса и пысдуйте в автобус, а то тут уже очередь желающих искупаться собралась.))
Мудрец (16163)
Сейчас просто принять ванну - почти роскошь
Верховный Наставник (161079)
Глядя назад, оказывается купалась ))) не осознавала...