Почему породистым собакам дают такие сложные имена?)) +

"- Красивая у вас собака! Как называете?
- Это Шниттер Рютен Крюгер Швауфельд Семнадцатый!
- А попроще?
- Попроще - Бобик!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Да-да-да У нас американского кокера звали официально Миль Флёр Чара, а в повседневной жизни просто Буся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влад!
Я чойТа ржу, .... ник твой прочитав....

Их ещё и клеймят...
Хранитель Истины (408558)
Кабысдох...вот нормальное имя
Верховный Наставник (177979)
Порода..Местность(провинция) ..Заводчик..
Хранитель Истины (355551)
Ну там в имени заложены и название питомника или заводчика, и очерёдность помёта (имя на конкретную букву) и много чего ещё. А так-то да.. Дома они все "Бобики")
Мудрец (16163)
Да, сложно с этими элитными. Их еще заставляют выучить имя и телефон хозяина, если последний пропадет. Для полиции...
в том числе и по этому не люблю породистых собак, язык сломаешь пока на прогулку его позовешь))))
Как-то назвал котенка- Бабс Баберлей.