Сколько ты можешь дней ходить в одной и той же одежде?))утра

Например,сегодня на работу в блузке и юбке.и завтра в этом же ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Один раз. Брюки или юбку могу еще раз позже надеть. А верх обязательно в стирку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180733)
Месяца 3-4-5
Дня 2! Нов нынешнюю жару каждый день новая одежда!
Привет!
Верховный Наставник (107813)
На работу каждый день в другой.
Наставник (93018)
До 5 раз. Потом в стирку. Зависит насколько плотно одежда прилегает к телу и насколько сильно я потею
Наставник (82052)
Дня два-три. На работе всем до лампочки, в чем кто пришел.