Очередь из Россиян в посольство США стало стала такой же, как в конце 90-х ...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Я полагаю, что все до безобразия просто. За последние 15 лет в России значительно выросло количество нищих россиян, в тоже время возросло и количество россиян из бизнеса главным образом, имеющих значительные доходы. Так вот, последние все меньше и меньше верят этой власти, причем думая уже сегодня не столько о себе, а о своих детях.
Вчера этот процент - 2% от общего числа россиян могли позволить себе большой коттедж, сверхдорогую иномарку, выучить детей в престижных вузах, и купить им отдельное жилье. Но это было вчера. А сегодня их доходы увеличились допустим в разы, и они вполне могут уехать из страны, тем более что да как они могли выяснить еще вчера, посещая зарубежье, как туристы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Ну и что? Кому точно надо -достоятся. Вы думаете из-за этого революция будет?
Хранитель Истины (437413)
Почём опиум для народа - гов но сборщик?
Хранитель Истины (317704)
ваще всех скопом взять , на баржу и прощайте навсегда. это уже гавно, отстой
Верховный Наставник (148075)
Ничего удивительного. Сейчас наступают времена похуже 90-х. Люди просто не видят будущего для себя и своих детей в собственной стране.
Там хорошо: все в голливудах живут, на яхтах катаются и в "дурака" в Лас-Вегасе играют ... кажЕн выходной

Им ТАМ так рады, так рады будут...
Недаром Трамп новую хрень для иммигрантов придумал: "А докажи-ка, что ты здесь нужен и можешь-ли ты сам себя обеспечить???"
https://news.mail.ru/politics/30569707/?frommail=1
Верховный Наставник (170751)
... нормальные люди в очередях не стоят, а чем меньше в стране дерьма- тем лучше экология
Мудрец (24414)
чего??? уже в 2013 году люди знали, что в 2017 будут проблемы???
ты хоть когда чего то пилишь сюда, проверяй...бестолочь)))
https://www.youtube.com/watch?v=UpiLsLY9uvM