Мужчина в сексе говорит, неужели ты не видела, как ловко кошки это делают с котами, как подставлются кошки под самцов, ну видела, и чё, от меня то мужчина что хотел?

Я и порно видела, но не понимаю, в чём там ловкость сук, как нужно выгибаться под мужчиной, чтобы всё было само собой, и ему делать ничего не приходилось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хотел вежливо послать.Типа сама дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
Надо просто брать в рот, в ставлять в * и т. д.