Вы собираете то что остаётся от мыла , обмылки ? Для каких целей?

Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ага, экономная жена собирает и складывает в маленький мешочек из прозрачной тряпочки Потом этим мешочком мылим руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Выкидываю
Здрасьте))
Наставник (97415)
У нас нет дома кускового мыла, пользуемся жидким), за исключением - я покупаю для старшей дочери кусковое мыло на основе козьево молока с добавлением минералов Мертвого моря( разработано для подростковой жирной кожи), стоит кучу денег, поэтому вижу, как Настенька использует все до последней граммулечки)))
Дня волшебного)
Верховный Наставник (224604)
неее.. стараюсь избавится от всех "обмылков"в своём доме и жизни!)

не люблю захламляться "в прок"..)

Здравствуй, Танюша!)

Хранитель Истины (408412)
Даже со своей нищенской пенсией я ещё до такого не опустилась)) Весь хлам в мусорку. Доброго утра Танечка!
Хранитель Истины (422168)
Не успеваю...))))))
У нас только жидкое мыло дома.
Выкройку на ткань свести)
Хранитель Истины (302872)
Обводить ими лекала на ткани)))
Делать новые мылА)))

Привет)))
растворяю в воде и пускаю пузыри из трубочки..
Верховный Наставник (101375)
Даже если и остаются обмылки от мыла, делаю маникюр раз в 4 дня,..... все исшоркаю.....
Наставник (93018)
Оставшийся обмылок приклеиваю к куску нового мыла. И не остается ни каких обмылков! И выбрасывать не приходится.
Хранитель Истины (492322)
У меня жидкое мыло