Народ на мейле окончательно сбрендил? Спрашиваю, где курсоры скачать, отвечают про Навального и это в категории про компьютеры. 2 раза спрашивал и всего 1 ответ по теме, остальные какой-то маразматический бред...

Похоже что мейл придумал, как вирусы доставлять людям прям в мозги.
Как сменили они дизайн, так и нагрянула туда армия сумасшедших. Ужос!
Дополнен 6 лет назад
ВоваН явно с мейла пришёл... тоже бред какой-то...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мейл это большой вирус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Видимо также спрашивал как здесь, что такое курсоры которые можно скачать, для меня например загадка... А отвечали тебе про Навального, наверное твои подельники по ОПС )
Поэтому мы сюда и перешли.....
Просветленный (738024)
Это уже навязчивое состояние, невроз, рискует перерасти в психопатологические фобии, а со временем в инвалидность.