.
Советник (3255)

Реклама.. Показывают, как мать зовёт своего сына обедать, мол, Федя, сынок, иди кушать, обед стынет. Сынок приходит обедать, а мать ему колбасу шинкует на обед и приговаривает, ммм, какая вкуснятина, ешь, сынок.. Блин, да я б такую жену из дома выгнал..

Ну что это за мать такая, которая своих детей колбасой кормит,
вместо полноценного обеда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306165)
А кусочки, ломтики той колбасы видел? У мамы была знакомая - бывшая фрэйлина ее императорского величества (1953 год) - после революции выжила, потому что замуж вышла за простого работягу - шофера. Она говорила - "Ильюша! Колбасу резать такими кусками - ты варвар!" - мама вспомнила. увидев эту рекламу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
режет кольца как собаке?по 5 см
Хранитель Истины (355551)
Может - американская?
сколько раз в их же фильмах видела: "Я,- говорит,- приготовила тебе завтрак" и протягивает дитю треугольные бутерброды с арахисовым маслом)))
Верховный Наставник (109447)
Анекдот: Старый дворик. Гуляет во дворе маленький еврейский мальчик. Вдруг его мама зовет его из окна: "Сеня, иди домой!" Мальчик кричит в ответ: "Я замерз?" Мама отвечает: "Нет, ты хочешь кушать!"
Хранитель Истины (492200)
Так на кого такая реклама рассчитана? На безмозглых куриц
Наставник (91582)
Всё логично,задача ставилась прорекламировать колбасу,а не полноценный обед,материнскую заботу,семейные традиций или правильное питание.

Просветленный (509683)
А сейчас других то и нет.. все осталось в СССР
Просветленный (622398)
А меня бесит реклама ..ну ,та..где детей травят какой то керней...где они радостно кричат -"Чукабчики!-чукабчики!"..или как там их...что то тоже типа колбасок..
Наставник (90807)
Ну, так откуда культуре какой-то взяться в рекламе, если вокруг дебилизм ) Сейчас новый тренд, ой пордоньте, главный поп сказал, что нужно говорить по русски правильно, новая тенденция показывать чушь, говорить чушь за кадром... но обязательно с выражением )))
Кстати, там не Федя старомодный, а модный Филипп ... и зовет она его, не обедать и даже не кушать, просто зовет по имени (тут вроде всё нормально в плане сюжета и озвучки) ...
А потом радостный голос за кадром сообщает, что мамы доверяют, дети обожают вязанку )
Причем, отрезает она явно не от батона который рекламируют, а от кого-то другого, потому как рекламируют перевязанную колбасу, а режет она обычную палку ...
Короче девиз "Пипл хавает" глубоко укоренился, развился и цветет буйным цветом )))
Наставник (79574)
а меня выбешивала " не приезжай..."

с подло-вывертом - " приезжай пожить "

думал этот противный самоуверенный голос от веры брежневой

оказ. нет...

http://www.advertology.ru/article140538.htm

...

а по еде, да... я не терплю готовить... полно вкусняшек готовых

да и хаппетит вещь простая... есть лук, есть хлеб

Светышу Ната что-то делает... но не в полной мере, коя в разнообразии

и обязательных море и фрукто-продуктах

...

меня то лично отец закармливал...

и всё было тип-топ по еде... да толку ? вон, в европе... супы - моветон

скажешь - мы северней ? дык на офисе мы европы европее

не лесорубы, чай