.
Советник (3255)

Я когда в СССР жил, в детстве занимался в кружке радиомоделирования. Если б СССР не распался, я бы точно сконструировал первый советский квантовый компьютер. Разбогател бы, как Билл Гейтс и прославился бы.. Эх, плохо, что СССР распался..

А ты в каком кружке (секции) занимался в детстве в СССР?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Плохо конечно. Плохо так же что ты бросил радиолюбительство. В нынешние времена заниматься им даже интереснее с появлением микроконтроллеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Дааа... Или в шарашке бы пропал..
Рисовала я. К юннатам было пошла, но мне там быстро стало скучно, я знала намного больше, чем руководитель.
Верховный Наставник (174869)
Я в СССР в кружок лепки и керамики ходил.
Я бы слепил такого президента, который бы
Построил царство божие в одной отдельно
Взятой стране.Разбогател бы, прославился...
Верховный Наставник (213861)
Так вот кто начинал разработку адронного коллайдера)
Я занималась в кружке юных журналистов, было весьма выгодное мероприятие.
Мы писали, нас печатали, а потом - весьма неплохие, как для ребенка, гонорары присылали.
Верховный Наставник (183356)
Ох, чую, что при всём моём уважении к Союзу, вряд ли Вам дали разбогатеть. Частного предпринимательства не было, а патент на изобетение получить... ого-го как непросто было!
Такштааа, не жалейте)
Просветленный (509683)
Ходил с 10 лет в радиоклуб и в радиокружок придоме пионеров в 13 лет у меня был передатчик на средних волнах на двух ГК 71 (примерно 200 ватт) - дети в СССР были умнее нынешних на порядок
Верховный Наставник (144835)
Ходила я только в кружок рисования а потом в кружок лепки
и если бы СССР не распался о ничего бы мне это не дало
Наставник (76933)
Да ладно оправдываться. У меня сын конца 90 года рождения вот сюда ходил. В авиамодельный и компьютерные кружки. Но в основном дома занимался. Будучи ещё школьником вот таких роботов мастерил управляемых по интернету. Теперь детям(внукам) своим помоги и дай возможность прославиться
Только ты , в отличии от Билла , не получил бы за свое изобретение ни копейки . Все средства пошли бы на помощь каким нибудь голодающим . Потом тебе бы может быть дали какунить квартирку бесплатно и ты бы громко прославлял ссср , что жилье , в отличии от запада у нас бесплатное .