Если человек едет к тебе 7 дней только чтобы просто познакомиться и поболтать за жизнь, это какие перспективы?

С Дальнего Востока)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306191)
Самые радужные! Крабов пусть везет... не с пустыми же руками знакомится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448314)
С Дальнего Востока? Если с вещами и с работы уволился, то значит едет не на 7 дней, а надолго. Тут перспективы понятны. А если едет просто поболтать, то есть как на курорт, то есть отдохнуть тут перспективы туманные.