в какой категории ответов можно обсудить праздничное меню ? а то спросил - снесли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24002)
ЮМОР !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Главное в праздничном меню - мясной салат)
Верховный Наставник (178237)
А Вы полагаете, что здесь каждый знает всё о Ваших вкусах, привязанностях, предпочтениях, привычках, обычаях, условиях и условностях?
И, разумеется, о желаниях, устремлениях, надеждах, ожиданиях и... возможностях...
Я бы так, например, не думал...
Z
Верховный Наставник (125036)
не знаю..я третьего дня про гарнизонных * спросила, не тока вопрос снесли, но еще и обвинили, в том что троллю..как будто тут на каждой должно быть написано, что она бывшая гарнизонная *а..откуда я знала то..