.
Советник (3255)

Я смотрю Вы сегодня всем ОПСом День ВДВ праздновали.. Небось бутылки от бошку били? Вы там поаккуратней, голова - это предмет тёмный и малоизученный, сломаете еще ненароком, а починить трудно будет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
Погода отличная и Праздновали очень ХОРОШО!!!

ДУШЕВНО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я к сожалению в воскресенье опозорил флот... так и не смог пропить ВСЁ
Хранитель Истины (393051)
ВДВ ???? А что это? вот ДВД - это знаю. Дивиди называется.....а вэдэвэ что такое...))
Хранитель Истины (390777)
Ничёо-о-о! Наши головы граблями жизнью тренированы.)))

Хранитель Истины (306110)
Да тут кажный божий день бошки бьют - назло друг другу - гыгыгы.