Ono
Наставник (67296)

Зачем нужны парады? Каждый год. Пробки, репетиции, расходы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
И с каждым годом все шикарней и шикарней,отличная статья отмывки бюджетных средств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
Древний суровый обычай.
Верховный Наставник (180242)
это в столицах ипанутых. нам - пох. правители меряются письками
''
Верховный Наставник (161665)
Зато ветераны умирают в нищете, фарс!
Хранитель Истины (427232)
Надо показывать и видеть успехи.
Хранитель Истины (334443)
Кто не понимает, тот уже не поймёт.

Раз их проводят, значит это кому-то нужно!..
Просветленный (619262)
Ну,отменят парады...а деньги все равно на какую нить хрень потратят..например ёлку купят как у нас на НГ..за 7 миллионов..и поставят на площади Ленина..на несколько недель...))
Гроссмейстер (5708)
парад параду рознь

Верховный Наставник (178237)
Рабам, чтобы они не задавали ненужных вопросов, чтобы были довольны и послушны - нужно хлеба и зрелищ!
Это ещё древнеримские цезари знали...
А поскольку с хлебом нынче напряжёнка (точнее - с качеством всего якобы съедобного) - то вот им Колизеи, гладиаторы, игры, чемпионаты, парады и прочая мишура...
Лишь бы рты в крике не разевали на усадьбы, плантации, семьи, собачек, яхты, брильянты и ворованные банковские счета правящих миллиардеров за рубежом...
Да на площади бы недовольно не выходили с требованиями выполнять Конституцию страны...
Хранитель Истины (390777)
Красиво, торжественно, празднично.
Это здорово !
Пусть будут парады.
Гопоте нужны понты
Действительно.