Почему все люди которые думают о будущем своих детей выбирают Россию ..как гарант стабильности.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
1. А ты дай им денег чтобы они смогли уехать.
2. Кто сказал что заграницей лучше чем в России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это ВЫ про кого конкретно?
Наставник (35552)
Наставник (74660)
Запад калечит детей пропагандой извращений и ювенальной юстицией.
http://otvety.tom.ru/question/222053
Советник (4421)
Другогт выбора просто Нет
в Украине етот гарант потерял свои позиции.ефект етой кабалы -неправильного и плохо настроеного экономического и научного взаимоотношения Вы сейчас видите на ее лице. В России думаю это же происходит. неудевлюсь если там ,дела обстоят куда хуже и скорость роста етого бича с каждым днем все быстрее и быстрее.
Наставник (32060)
А ведь действительно...достаточно проехаться в московском вагоне метро - вот вам и весь Советский Союз уже...
Государства нет - а люди - вот они...братьями себя не считают,хороводы вместе не водят,одеты по-разному,говорят на разных языках,но почему-то собрались все в ОДНОМ месте - в котором и завтра и послезавтра БУДЕТ ходить метро,в доме БУДЕТ вода,свет и газ,улицы БУДУТ подметены,мусор - убран,зарплата - выплачена,дети пристроены в сады и школы,а в случае чего - приедет полиция,пожарные,МЧС и скорая помощь...и ПОМОГУТ.