Копнул сегодня в огороде лопатой и вытащил такую вот железяку.Посмотрел в интернете, 3 тыщи с половиной стоит ...Вот что думаю, закопать назад до времен, когда тыщ до пяти цена поднимется?+

Дополнен 6 лет назад

Это подставка под угольный утюг. 1938 год!
Дополнен 6 лет назад
И самое интересное, что я был на этом заводе на производственной практике еще в советское время. Ростов-на-дону, завод Красный Аксай!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
угу...кусок чугуния массовой штамповки не может стоить хороших денег
а ведь прошло уже почти 80 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Аааафигеть, какая прелесть!!!! Чугуний))))) Классная))) Нинаю, к чему она могла бы подойти, но прикольная безделушка)))
Хранитель Истины (387513)
Соседи выкопают ночью и продадут по спекулятивной цене...А вот интересно - с какого возраста уже не отгадают - что это за железяка ( для чего она)
...Ну вот...пояснили и всю интригу разбили......пусть бы поотгадывали.
Верховный Наставник (182640)
Ничего себе раритет

Мне чот кажется это дороже будет стоить
Наставник (54686)
класс
Наставник (27756)
Счас за находку могут статью пришить, типа незаконный коп, так что закопай от греха подальше.
....... и в семье пусти слух (легенду) что тама закопан клад, через пару поколений потомки откопают - спасибо сккажут (так как цена подрастёт) ....
Верховный Наставник (102968)
Так может вернём на завод-изготовитель,как раз я неподалёку живу)))