Интересно, что у Трампа в Конституции было написано?

чтобы санкции нельзя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
у них конституцию не переписывают под каждого правителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп такой же политик и бизнесмен как и весь американский конгресс и если кто то идет против конгресса то
всегда печально заканчивает свои дни.
Все остальное просто шоу - шобы пипол хавал!
Верховный Наставник (127005)
Мне кажется, пора бы уже свыкнуться с мыслью, что президенты - лишь для того, чтобы условно соблюсти конституцию. А на самом деле, являющиеся только формальными фигурами. Теперь уже... и не только в стране-основоположнице демократии.