По какой причине, кроме как "многожрёшь", человек может толстеть?

И кроме диабета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Причина одна - "многожрёшь".
Толстеешь, когда получаешь больше калорий, чем тратишь.
Ожирение, как и алкоголизм, не болезнь, а социально-психологическая девиация, и лучшее этому доказательство - эти "болезни" мигом вылечиваются в концлагере, или на необитаемом острове.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3483)
Мало - подвижный образ
Хранитель Истины (268959)
Стрессняк...
.
Наставник (38600)
Много пива пьешь)
Просветленный (713468)
Нарушение обмена веществ. гормональный сбой
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
в период гормональной перестройки
Хранитель Истины (419645)
Не много, а неправильно...целый день голодом, домой пришел вечером, пельменей нажрался...)))Опаньки! За 2 месяца 6 кг хоть бы что...))))))Проверено на себе...)))
Хранитель Истины (489599)
Нарушение обмена веществ