Интересно, а что делали люди, протестующие сегодня против фильма Матильда в 1985 г когда на экраны

СССР вышел фильм Агония? Они тогда тоже возмущались или Агония им по душе пришлась?) А ведь там грязи про государя Николая Второго побольше...
вышедшие на улицы, я имею в виду
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212298)
...приветствовали перестройку и молодого генерального секретаря... которого теперь называют иудой...
Всё как всегда.

/* Интересно, фильм, оказывается, начали снимать ещё в 1966, целиком закончили в 1975.
Впервые показали в 1981 году за рубежом...
*/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Тогда у них небыло возможности. Есть такая категория людей которые всегда всем недовольны. Оглянитесь вокруг- их много и они рядом.
Верховный Наставник (122964)
Смешно это все. Сами убили, сами в святые возвели, сами себе рты закрывают. Смешно
Наставник (92506)
" А ведь там грязи про государя Николая Второго побольше..."

Значит в Матильде грязи поменьше, но тем не менее это тоже грязный фильм?

Верховный Наставник (162365)
тогда им сказали что надо быть атеистами. и они были. и свято были уверены что бога нет и что земля имеет форму шара а николай вторый дал приказ стрелять в женщин и детей.
Верховный Наставник (117578)
А вшивый всё про баню....
Верховный Наставник (170820)
.. а вы уверены, что протестуют люди!
Наставник (86829)
Кричали "Слава КПСС" Потом Славили Ельцина Теперь Путина..
Придёт к власти подобный Торквемаде--будут его славить и сжигать на кострах несогласных
Хранитель Истины (308573)
МАТИЛЬДУ посмотрим..пойду на премьеру
Хранитель Истины (428020)
В те годы за протесты могли арестовать