Какие вы знаете волшебные свойства алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7088)
...алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он обеззараживает
Хранитель Истины (284009)
Позволяет не думать ни о чём вообще. Перезагрузка мозга)
.
Мудрец (19647)
Только скудная инфа из "поваренной книги анархиста", что это один из психотропных препаратов... ))

"Практика без теории - деньги на ветер!" (пиво без водки - деньги на ветер)
Магистр (2493)
В разумных дозах он полезен в любом количестве.
Наставник (46364)
..Насчёт волшебных не знаю,но на тот свет бухло отправляет исправно
как автомат калашникова..Быть может дядька и дальше бы жил и растил детей..
Но он крякнул утонув на мелководье изза внезапной судороги суставов..а вот
бухнул бедолага и всё ..амбец ему..Теперь его вдова с тремя спиногрызами одна
мается..Так что ну его на фиг такое волшебство..
Просветленный (509683)
Резко подымает настроение
На меня действует как снотворное.
Наставник (94188)
Водка - очень хорошо дезинфицирует - при наружном употреблении...