Ты давно спрашивал у своего кота....каково ему ?что он хочет...и вапще ...про жизь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Моя Зося пока любит вкусно поесть ,поспать ,нобольше всего играть ,а так болтаем ,больше сюсюкаемся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Кот постоянно хочет есть. И гулять. Если не спит.
я с ним часто толкую. именно за жизнь. Про политику- не шарит. в основном про баб. Ну что. мало ему. собаке
Верховный Наставник (170893)
у меня кошки.. так уж получается, что в в придачной деревне они как бы больший электорат!...
а спрашиваю постоянно..
Хранитель Истины (306753)
Все время спрашиваю. На шею сел уже со своими требованиями.
Зато глаза какие красивые, всё простишь!