Ира с Викой навеяли). Почему молчаливое невмешательство в совершающуюся при тебе подлость

приветствуется, а не осуждается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
люди стали такие...их касается только когда им плохо, не понимают что все взаимосвязано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Потому что "что есть подлость" надо еще разобраться. А не подлость приезжать к жене и годовалому ребенку раз в неделю на пол дня?!
Мудрец (11102)
Ну ты то точно должна знать почему так случается и почему любой подлости можно найти оправдание (чисто психологически )
Мудрец (22765)
рассказать другу что его жена изменяет. это подлость. думаю
Верховный Наставник (135341)
Приветствовать надо, если кому-то хорошо сделал.
А кого тот дядька осчастливил своим вмешательством?
Мужа?
А может жену?
Любовника?
А может маленького сына?
По-моему он получил удовольствие сам.
Верховный Наставник (214920)
Иносказательно о воспитании

Хранитель Истины (324318)
Я там комментировала и еще раз повторю)
в каждой избушке свои погремушки
почему-то в голову никому не пришло, что муж мог всё знать и может его вообще всё устраивало
но перед чужими людьми неудобно как-то, да? пришлось действовать, как от него требовало общество
НЕ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО! вот это главное)
Наставник (55405)
киньте ссылку на тот вопрос, а то я ваще не вкурсе
а потом зайду и отвечу
фу козел
это не мужская солидарность, это козлиность мужская
Мужик не прав, не твое собачье дело. Муж может и сам догадывался, но не хотел ничего менять.
У меня нет слов.
Короче говоря, поступил он как обычная крыса, мужского поступка не вижу