Вас раздражают чужие дети в общественном транспорте ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (157606)
Да! Только моя ангелочек

А серьезно, Если деть невоспитанный, ногами стучит, верещит по чем зря, конечно раздражает.
Если совсем маленький плачет, то просто жалко. Раздражения нет, у самой такая голосистая была, я вешалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети чужими не бывают!
Верховный Наставник (190752)
раздражают. но я помалкиваю. потому что транспорт общественный. ну если только они меня ногами не лягают..
Их родители
Верховный Наставник (232907)
не особо раздражают дети. Родители ипанашки больше раздражают.
чем?))))))))
у меня на работе девчонка пока ее дед с бабушкой занят были, чуть не перевернула все вверх дном, а я ходила за ней, поправляла и вспоминала своих бандитов
Просветленный (594798)
Все дети раздражают если не умеют себя вести
Наставник (76987)
Чаще их родители раздражают. Совершенно с детьми не умеют вести..
Если не орут то мне пох
Мне пофиг. Я всегда в наушниках
Хранитель Истины (313522)
Обычный детский галдеж нет, с истериками сложней,)))
Верховный Наставник (101033)
нет.
Хранитель Истины (408728)
Если тихо себя ведут, то нет.
Наставник (83943)
Зависит от породы))) Как и со взрослыми...Бывают люди приятные, бывают люди гадкие. Детям скидка и авансом мое почти безразмерное тренированное терпение, но некоторые наглые и жестокие дети мне кажутся личинками плохих людей и я стараюсь избегать с ними общения, чтоб они не почувствовали мое презрение...Короче, неприятно признаваться в плохих чувствах)))) я детей считаю сырым материалом и все им прощаю всегда. Но не все они вызывают симпатию(((
Верховный Наставник (239988)
Адекватные дети меня не раздражают в любом месте!)