Бывший генсек НАТО Расмуссен в Financial Times признался,что в эти дни "начал бояться,что Владимир Путин может достичь успеха"!Бедолага Расмуссен!Сидит теперь и дрожит.Пугливые натовцы нынче пошли...Так страшно что надо увеличивать натовский бюд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307759)
Рассмусен хитрый пёс...Он хочет оттяпать часть Архангельской области....Там есть коренные жители, которым он внушает через свои представительства дружбы народофф,что эти народы Норвежцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Тенденция...

Наставник (72618)
бывшие настоящие... копейка им цена
Верховный Наставник (116633)
Умалишённым следует только посочувствовать...