Антироссийская истерия выходит на новый виток!Sunday Sport сообщает,что русские украли прямо из Белого дома Марлона Бандо,любимого кролика вице-президента США,и что данный акт агрессии приближает мир к новой войне.И спрашивается:чем эта история отличается

И спрашивается: чем эта история отличается от тех, которые ежедневно выдает в эфиры CNN?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кролик лично дал показания о том кто его украл, не))))) и завтра будет опубликовано эксклюзивное интервью с ним)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А российская разведка не опустилась до кражи туалетной бумаги в пентагоне..случайно?
Наставник (67626)
Ибо..раньше в кролика был вживлен жучок. )