Ну как??? Наши мальчики сегодня купались в фонтанах?))

Парень замаскировался)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212422)
Прохладно сегодня в фонтанчике и в Заливчике. Новые веяния .Ходить по городу со знаменами.Перенять что ли 28 мая тоже поднять знамя.Думаю вот.Надо парней сгоношить на следующий год.
С праздником,ВДВ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232088)
Конкретно этот походу дымоходы прочищал
Он что в труьу залез?!...
Просветленный (720250)
Мне иногда жаль десантников.
Они по сути добровольные смертники.
Нет возможности отступить на свою территорию, поэтому либо ты победишь, либо погибнешь.
Задача десанта - захват плацдармов для последующего продвижения других родов войск.
Захват - и удержание.
Для удержания (при уничтожении гарнизона и местных войск противника) достаточно 30% от выброшенных войск.
70% - статистически можно на убой.