То есть, на вчерашнюю ночь, с ноля четырнадцати, когда здесь все началось, и до трех одиннадцати, когда все закончилось - у вас алиби нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111238)
Еслиб ты видел глаза и физию маиво мужа, кагда я папрасила иво паттвердить мае алиби на эта время и сказать, што мы с им тиньтилидинь делали... Фсе! Фсем друзьям и падрушкам, памоиму ,растризвонил, што он три чиса с женой кабелировал!
Падрушки юбки укаратили до самова нимогу...
В опщем так - афициально заивляю- нету у миня алиби!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Вчерашняя ночь-это то,шо прошло,а значит уже в прошлом!?!?Я,коллега теософ и эзотерик со стажем(!!!) и для меня прошлого не существует!