А вы помните как раньше печку топили, дрова рубили, за водой к колодцу ходили!

Белье в проруби полоскали!!! Телегу запрягали... Вот знали бы наши предки до чего дошел прогресс ))). Карета без лошадей ездит! Оооооо....
И про электричество не слышали!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225220)
а вода из крана бежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Так и щас так многие живут...
я и сейчас так живу кроме белья в проруби)))))))
Верховный Наставник (213183)
Считай, что я и есть тот самый предок.
Было дело, почти всем этим занимался, кроме запрягания лошади
Просветленный (595100)
Нет.мои деды жили в благоустроенных квартирах .а уж их дети и внуки....
Наставник (34417)
Помню,потому что печку топила сама,и сейчас смогла бы затопить ,если надо было,за водой в колонку ходила,снег чистила.ручейки весной пропускала,чтоб вода уходила и тд
Спасибо огромное тому, кто изобрёл стиральную машинку
Предки бы "выпали в осадок"..
Верховный Наставник (138895)
да да и целлюлит не знали что такое)
Скоро опять вспомним...