Почему люди во всем хорошем ищут грязь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Свинья везде грязь найдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Они (такие люди) просто не знают или не могут поверить, что бывает, просто, ХОРОШЕЕ, без грязи.
Ну, не случалось с ними такого....
Но многие-то знают, что такое есть.

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.

это жизнь, Вова)
Так на всякий случай,чтобы не разочаровываться потом))
Наставник (40790)
Каждый ищет и находи по своим склонностям и потребностям.
Старые анекдоты:

Чем отличается пессимист от оптимиста
Пессимист наливая коньяк в рюмку -Фу, клопами завоняло!
Оптимист, давя клопа на стенке - О! Коньячком запахло!

Что изучают оптимисты, пессимисты и реалисты?
Оптимисты английский язык, пессимисты китайский, а реалисты - автомат Калашникова....