Мужчины, кто-нибудь из вас бреется опасной бритвой? Или вы предпочитаете не рисковать своей драгоценной шкуркой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138260)
ритм жизни щас не тот, второпях можно и чикнуть по горлу, хотя золинген у меня хранится отцовская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Я и безопасной не бреюсь , триммер для бороды и усов потолок )
Бриться опасной бритвой - это примерно как гусиным пером писать. Зачем?
Жизнь заставит - может и побреемся. Хотя тогда лучше пойти к специалисту, к парикмахеру.
опасную бритву я потерял где-та,в пьяной драке,в 90-е.