Почему молодое общество, в известной и всеми нелюбимой передаче, навязывает молодому зрителю

...стереотипное сожительство: мужчина в паре ДОЛЖЕН БЫТЬ с твёрдым характером, принимать решения, быть ведущим.
Женщина ДОЛЖНА БЫТЬ слабой, в подчинении и послушании, женственной, худощавой и с большой грудью.
И вот они ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ не таких своим давлением. Передача тут не при чём. Суть понятна?
Разве не главное, чтобы двоим в паре было хорошо? Даже, если он мягкий, сентиментальный, ведомый, а она бой-баба, сильная, активная, ведущая. Кому от этого плохо, если им хорошо? Вместо того, чтобы наоборот, показать абсолютно разные пары и что это НОРМАЛЬНО, если они дополняют друг друга! Нет, надо подогнать человека под стандарт, тогда только его "примут в стаю", как НОРМАЛЬНОГО.
Ваши размышлизмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Моё мнение
Хорошо вместе ...плевать на психологию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
на мой характер, я не могу быть ведомой...так что эта передача не про меня
Хранитель Истины (461294)
Буду кратким: да! )
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не надо никого подгонять))) Больше браков хороших и разных))) Лишь бы двоим было хорошо вместе)
Если передача всеми нелюбимая, то и их "мнение"...послать можно.
А вы хотите принимать других людей если они не соответствуют вашим стереотипам?Нет?Это закон стада....
Хранитель Истины (492223)
Да, нам навязывают стереотипы. причем в жесткой форме: шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок вверх - провокацией. Не у всех хватает пороху идти против них
Гроссмейстер (5870)
он должен быть мужественным она должна быть женственной)