Мужчина за 30 не женат, какие у него проблемы, при современных давалках, откуда такой шаблон в головах, что сразу у мужчины есть дефекты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22765)
умный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Чиво давалках?
Хранитель Истины (303268)
Если мужику за 30 и он не женат, значит в нем есть серьезный дефект, возможно даже не один, иначе бы его давно прибрали к рукам, он бы и опомниться не успел)))
ну вот ваш например явно дефективный.судя по вашим же вопросам.Нормальный мужчина наверняка не будет так себя вести